Ил
Илья

Кому атеисты всё время доказывают, что Бога нет?

Сергей

А что, есть? Ну и где же? Уж не в книжках ли? )

Ольга Малышева

Урок атеизма в школе, учительница говорит детям: «Дети, кричите в небо — Бога нет! » Вдруг замечает, что мальчик еврей стоит молча. Она его спрашивает: «Почему ты молчишь? » А он ей и отвечает: «Если там никого нет, то зачем кричать? А если там кто-то есть, то зачем портить отношения?»

Александр

они не доказывают. они констатируют факт

Камо Мовсисян

Они хотят выглядеть умными, умными.. а если мозгов не хватает.. вот и доказывают недоказуемое.. тем боле что как они считают и знаний в этой области не нужны..

Екатерина Романова

Зачем доказывать очевидное? ! Мы просто пытаемся разбудить разум несчастных рабов божьих...

Юлия Синицина

Сами себе: "вводя в заблуждение и заблуждаясь. "
(Второе послание к Тимофею 3:13)

Эдвард Гладкий

Сами себе, бедолаги.

Максим Якимчук

Богу и "доказывают".

Елена Чанкселиани

Представьте себе ситуацию: Кто-то решил создать религию с блэкджеком и шлюхами, адепты которой верят в невидимых летающих розовых слонов. Назвал он её «розовослонисты» .
Недалёкий атеист скажет, что розовых слонов нет, быть не может и на этом точка. Они ещё и название придумают — «антирозовослонисты» .
Более продвинутый атеист скажет, что теория розовых летающих слонов, не засекаемых любыми приборами, является бредом, так как она не связана ни с какими экспериментальными данными, да ещё и является нефальсифицируемой.
Умный же атеист никогда не будет называть религию теорией. и что, собственно, характерно, адекватный представитель почти любой конфессии с ним в этом согласится.

Анна Матюшенко

ага, не ем не сплю всё доказываю.. . Чё ерунду несёте?
я лишь разговариваю с людьми отталкиваясь от своего мировоззрения, если кому то кажется что я пытаюсь убедить собеседника, что лишь моя точка зрения верна, то тут вы пролетели. Нах мне это не надо

Сергей Белый

верь не верь-по делам!

Алексей Горбачев

Наверное тангалашке.

Юра Кожевников

Сам нарываешься ))) Такой подход к атеизму присущ детям, которых вопрос веры вообще не волнует до поры до времени.
Ранних христиан называли атеистами за то, что те не верили в языческих богов. Во времена Римской империи христиан казнили за отрицание римских богов в целом и культа императора.

Екатерина Королева

Кому доказывать, для этого преидётся тебе в жо5у кричать, что бы до мозга докричаться.