Религия, вера

Вот говорят Атеисты, что они доказывает, что Бога нет.

У меня вопрос?! Почему это доказательство через несколько лет становится лишь ветром, в которого и сам тот, кто это придумал не верит. Согласно Науке, Науке неизвестно как произошел большой взрыв. Тогда вопрос, разве Вы верите, что вечное что-то стояло в равновесии и вдруг взорвалось? это противоречит его вечности
Regina Rafikova
Regina Rafikova
48
Одна глупость вечна. А ученые всегда всё поддают сомнениям и осмыслению
Кариночка Qizil
Кариночка Qizil
31 780
Лучший ответ
Regina Rafikova Да. Но придумывая что мы произошли из ничего это же не разумно. Почему это событие произошло только 1 раз за всю вечность и почему если 1 раз возникает из ничего этого не может быть и вечность, тогда плотность была бы бесконечной
Я ВЕРЮ в свой стиральный порошок.
Никто и не спорит, что у верующих есть так называемый бог белых пятен. Как только поймут как случился взрыв, думаю, незамедлительно верующие скажутю что бог их в другой вселенной! >]
Тем более, на ваших верующих плечах лежит ответственность за доказательства бога, а их пока нет.
Ольга Хабарова
Ольга Хабарова
88 551
у атеистов нет никаких доказательств. только одна демагогия и одна накладывается на другую, и желаемое выдается за действительное, и прикрываются наукой. Вечное не имеет начала и конца и неизменно.
НВ
Не Важно
39 911
Nati Kim Никакая наука им не помогает. Наука и знания на стороне Бога. Без него этого нет, как и нас.
Атеисты в вашей жизни важнее грамматики? Это круто.
Ольга Захезина
Ольга Захезина
36 480
А вы в курсе, сектант несчастный, что следующий уровень, ПОСЛЕ СМЕРТИ, это не рай или ад, и не другая религиозная туфта, а ИСТОРИЯ (бестелесный мир)? А чтобы туда перейти, надо ВПИСАТЬ СВОЁ ИМЯ В ИСТОРИЮ, а не молиться невидимкам (божкам). Надо остаться в памяти людей, потому что ПАМЯТЬ ЛЮДЕЙ, это ЭНЕРГИЯ, которая и перенесёт на следующий уровень, и будет там помогать. Вот поэтому и ставят памятники, и называют города и улицы, ИМЕНАМИ героев, чтобы ПАМЯТЬ о них не иссякала. И потому же, общество ПАМЯТЬ, ищет останки погибших солдат, чтобы узнать их ИМЕНА и ВПИСАТЬ ИХ В ИСТОРИЮ. И так же потому, ВСЕ ХОТЯТ, быть лучшим, первым, хотят славы, потому что слава автоматически переносит в ИСТОРИЮ. И это говорят не попы или муллы, ЛЖЕЦЫ, а люди ИНТУИТИВНО и ИНСТИНКТИВНО чувствуют это, потому что ТАК НАДО, а не иначе. Вся наша жизнь пронизана этим : вечный огонь в ПАМЯТЬ героев, бессмертный полк, мемориальные комплексы, например, комплекс Мамаев курган, фотографии, как ПАМЯТЬ о близких, памятники на могилах, как ПАМЯТЬ о родных и тд. И это всё ПАМЯТЬ и ИСТОРИЯ. <<Правда лежит на виду>>. Знаете такую поговорку? А поговорки не библия и не коран - они НЕ ВРУТ. А ИСТОРИЯ лежит на САМОМ ВИДУ. И не видят её, только слепые или те, у кого извилины превратились в крестики. А горе-верующие, типа вас, на следующий уровень не переходят. Их туда, банально, не пускают, потому что безмозглые сектанты там НЕ НУЖНЫ. Не верите? Везде есть улица ЛЕНИНА, но нигде нет улицы попа Гапона или ЛЮБОГО ДРУГОГО ПОПА. И не будет. Верующих в невидимок и чертей, вместо рая, ПОДЖИДАЕТ реинкарнация. И это не шутка. Поверьте, я знаю, что пишу. Они будут снова удобрять землю (почву), пока не поумнеют и не перестанут верить во всякую ЧЕПУХУ.
Madina Adamova*
Madina Adamova*
36 349
В самом названии А-теист есть отрицание Бога. Доказательств существования Бога нет, потому что это - вера. Есть Библейские пророчества и само слово Бога. Но если Бога не признаешь, то тебе и Библия, и результат Божьего творения не помогут. Ведь и доказательств того, что Бога нет - просто не существует. Наука приходит, наконец, к выводу о Творце, Создателе, Высшем разуме.
Ольга Хабарова Точнее отходит от этих сказок!:)
Ирина Пиньковская Как раз в науке (естественной) Бога нет. Бог есть как социально-культурный феномен в массовом сознании, он предмет изучения социальной психологии и религиоведения, а вот в естественной науке, которая занимается изучением механизмов реального мира - Бога не существует.
вселенная не похожа на созданную сверхразумным божественным существом
Иван Яланжи
Иван Яланжи
10 542
Ну что сказать, сплошное мыло, верь во что хочешь все равно на дела эти ты не повлияешь
Подобный БРЕД тиражируют ТЕИСТЫ, причём с завидным упорством ОСЛА...
Алмазу Исаеву:
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ".
Книга Пророка Исайи. Глава 45гл.
Не Я ли, Господь? и нет иного Бога кроме Меня, Бога праведного и спасающего нет кроме Меня. Ко Мне обратитесь, и будете спасены, все концы земли, ибо я Бог, и нет иного.
Псалом 2; Почтите Сына, чтобы Он не прогневался, и чтобы вам не погибнуть в пути вашем, ибо гнев Его возгорится вскоре. Блаженны все, уповающие на Него.

Похожие вопросы