Религия, вера
Существование атеистов доказывает несуществование бога?
Если бы бог был, он бы не допустил существование атеистов и "неправильно" верующий в неправильных богов.
Существование атеистов доказывает существование дьявола...
Маржан Серикхановна
Так им же бог управляет..?Иов...
может наоборот.?)
Написано: «Вы прежде всего знаете то, что в последние дни придут насмешники со своими насмешками, поступающие по своим собственным желаниям и говорящие: „Где же Его обещанное присутствие? Ибо с тех пор, как отцы наши уснули смертным сном, все остается так же, как было от начала творения“» (2 Петра 3:3, 4).
Бред сумеречного разума! :)) Такие, как Вы атеисты - самое лучшее наглядное пособие верующим, для укрепления их уверенности в правильности своей веры! ! :))
Его молчание не означает, что Он согласен...
Доказывает существование иллюзии.
атеист не такое исчадие ада, по сравнению с маньяками заполонившими Землю. Вот где работы богу непочатый край!
Даже я, с атеистических позиций, могу поспорить.... Ищи доказательство Канта
Существование атеистов доказывает только одно, что еще не все люди на земле произошли от Бога, и обладают разумом, некоторые произошли от животных в частности атеисты.
это доказывает только деградацию. Люди перестают чувствовать. (крайняя степень). предыдущая была замена богов на кумиров. поэтому и должно переродиться человечество--очередная неудача.
Существование атеистов доказывает..., что атеисты существуют.
Советую прочитать про такое явление, как свобода воли. Вам оно, надеюсь, знакомо.
доказывает его либеральные взгляды
Софизм и сейчас живее всех живых.
То, что ты не терял - ты имеешь.
Ты не терял рога.
Вывод. У тебя есть рога.
Под такую кальку можно сколько угодно выводов сделать.
То, что ты не терял - ты имеешь.
Ты не терял рога.
Вывод. У тебя есть рога.
да нет все их деяния в чету обращаются
от части
ну если так ставить вопрос, то.. Бог дал нам свободу выбора