Религия, вера

Посмотрите на картинки внутри, разве они не доказывают, что Бог ОДИН и велик?

Ты Умничка)))) и ты права!!!! Бог он всегда ОДИН, как ты не крути и как не называй его! В этих изображениях отображены сакральные символики четырёх известных религий нашего времени. Религия это путь, это путь к Богу)))) эти пути были адаптированы глубокой мудростью для облегчения и понимания Душой в зависимости от месторасположения и той культурной среды, в которой она находиться!!!! Но в основе их, всегда будет находиться ОДНА СУТЬ, они все приводят к БОГУ)))))
Екатерина Голубенко
Лучший ответ
А при чем здесь бох и эти каракули? У меня на заборе тоже много чего накорябано.. и что?
Но ещё больше они доказывают, что огурцы зелёные, а бабочки летают
Denis O_O
Да-да, разумеется, он настолько велик, что для доказательств его бытия ну просто необходимы картинки )
Н.
Натали ...
Да Бог один. . ни кто не сомневается

Но на счет картинок - вы и сами не в состоянии ответить чем они доказывают..
Таня Бессараб
Они доказывают - маразм неисчерпаем, даже в попытке создать искусственную гармонию.
С тем самым искусственным "Богом"...
не доказывают...
Иван Крюков
"#опа с ручкой" и "буква зю", по-моему, имеют отношение к несколько разным богам.. .
А велик тут вообще не обнаружен.
Бог не велосипед не пиши так больше и не говори что Бог велик!
Serg Lipchinski
В качестве доказательств приводить картинки это очень умно....
Влад Курилёв
Нет не доказывают. И картинки, надо сказать, фуфло! Ну и вкусы у Вас...
НЕА.
Ничего такого они не доказывают.
просто красивые картинки.
Но второй раз смотреть не хочется. .
мысли в них нет!!!!
Я клал на бога причендал
И кары я своей еще не видал
Только я истинный Бог Сатана