Религия, вера

Верующие и атеисты, зачем вы друг другу навязываете веру? ) доказываете что бога нет/есть

зачем вы материтесь и доказываете что бог есть или нет его? ) пусть верят/не верят
Нина Пшеничная
Все беды от слабоумия.;)
Наталия Игнатова
Лучший ответ
бог есть и не один.
Вадим Прокопец
Наташа Барышева Первое послание к Тимофею 2:5 SYNO

Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
святошам нужны новые рабы, которые будут нести им деньги. поэтому и доказывают.
Нина Пшеничная ну и пусть несут деньги) ! они всеравно не поймут)
у атеистов нет веры, у них неверие
но собсно если какой-нибудь идиот вдруг утверждает, что он не верит, а точно знает что бог есть, то собсно хотелось бы послушать доказательства.
не знаю. . я не доказываю что бога нет) ) с моей стороны это тупость. . доказывать не существование не существующего. . Ну а когда кто то пытается каким либо богом меня прижать, я разумеется прошу предъявить собственно его крестного отца. . Это ведь банальная мафиозная организация, стригущая народы уже много тысяч лет))
Это страсти.
Ирина Нечаева
Каждому дураку хочется знать что его лоб крепче)) ) На большее, чем биться лбами, у них ума не хватает))
Дмитрий Сынков
веруны первые начали
Атеизм не вера, а умозаключение основанное на фактах.
Ошибка. Верующие ничего никому не навязывают. Они пытаются оправдать Бога от нападок сатаны. А вот богоборцы - вовсю навязывают здесь свое мнение, причем не гнушаясь ни оскорблениями, ни ложью
Настоящие верущие не матерятся, они призваны донести истину до тех кто хочет ее услышать но не должны разбрасывать свой биссер перед свиньями, а неверущие люди не хотят читать библию и часто задают глупые вопросы, матерят, ругают и высмеивают верущих из за своей невыгодной ситуации которая ведет в погибель, но каждый получит от Бога свою награду
бог есть и один.
Нина Пшеничная я тоже верю) ! но я считаю ниже своего достойнства ругаться, ссориться, браниться с атеистами, неприятно относиться к ним как то