Религия, вера
Что то никак верующие и атеисты не могут друг без друга?
Атеистам нечего отрицать без религии. А верующие издревле норм жили
и там и там грязь- не пахнет там духовностью
Да, иногда обладателям крутых тачек позарез нужны иконки на "торпеде", а освящающим иконки порой просто необходимы крутые тачки...
Ага.... Это примерно как Бог без Дьявола, Добра без зла, света без тьмы....
В средние века лучше попадать виртуально...
Единство и борьба противоположностей... только вот чёто истина не как не проявляется у них
дык куда же атеистам без этого... помойного верующего ведра то?)))
Друзья.. почитал ваши заметки.. Какая-то грызня.. Вроде и не в России.. Русскому человеку по природе положено быть добродушным! Ну примерно как я!! :)) А если про эти две партии.. Есть свой правильный смысл в словах "Бог есть". И есть правильный смысл в словах "Бога нет".. Именно об этом говорил Гаутама Будда еще 2600 лет назад. Но с точки зрения БОЛЬШЕЙ АДЕКВАТНОСТИ для нынешней ситуации, когда практически все из вас считают себя разумом, помещенным в человеческое тело, более эффективным является религиозная позиция. Она дает человеку уверенность в наличии Высшего Разума, направляющего движение Мира и судьбы человека.. Рисует многоуровневый мир.. Искренне верующему человеку предоставлен шанс сделать эволюционный шаг вперед. Атеист тоже рано или поздно в этом разберется.. ну через пару-тройку миллиардов лет.. Ребята, ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!
Мы как инь и янь)))
Могут