Ирина))))))))))

Назовите от чего Вам помогает Лобызание святых Мощей ???

Андрей

Смысл пользы Святых мощей в том, что можно получать духовную энергию из святых мощей непосредственно. Когда святой занимается духовной практикой, тогда он накапливает частички духовного света и всё его тело меняет свои свойства, оно освящается наполняясь энергией. Когда человек совершает поклонение мощам, тогда происходит очень мощный энергообмен и тогда частички света мощей передаются поклонающемуся человеку.
Таким образом можно медитировать на святые мощи, также идёт очень мощный энергообмен.
Если верующий человек умеет работать с духовной энергией, тогда мощи имеют для него огромный смысл, как источник энергии.
Если же верующий не может работать с энергией, тогда большого смысла в этом нет.
Нужно сначала выйти душой и телом на энергетический уровень и тогда начнётся настоящая духовная практика.
Опять же поклонение мощам, которые не имеют духовной энергии является идолопоклонничеством и является грехом - нарушением заповедей. Таким образом человек поклоняется тому, что не имеет духовной силы и тем самым загрязняет свою душу.
Если так более понятно.

Яна Нарбекова

В писаниях ни где не сказано что так надо делать... лобызала раку, потому что говорили-благодать исходит.. .
Вера, +святыни и Божия помощь подровняли мою жизнь...