Юленька Скромница

Люди, что за бред? Вам не смешно над самими собой? Иконы, святая вода, святые мощи... Это что вам как-то помогает?)))

Esen Umarov

Считаете что Исламе нельзя ни над чем оборжаться? :))

Катюшка Devil:)

Нормальные люди в бред не верят. Остальные целуют трупы иконы. И прикладывается к пояскам

Malina Ilyinskaya

Вы не понимаете, тут сила не в предметах, а в вере, в убеждении. Само сознание человека творит чудеса. Есть люди которые своим сознанием могут контралировать своё тело, так что сумашествие это относительно от бессознательного к сознательному и наоборот.

Дима Батлер

и в христианстве и в исламе есть такая тема как "НЕ СУДИ".теперь скажите пожалуста как можно слушать и вообще воспринимать всерьез людей которые с именем Бога либо Аллаха хают, судят-рядят всех кто с ними не согласен?!

Елена Зимина

Божья Благодать на них. Конечно помогает. А разве в исламе мало святынь?

Вячеслав Цой

Гарик, есть те моменты, где я не понимаю в Исламе, хоть и считаю Мухаммеда пророком принесшим знания для людей. Но не вижу смысла выискивать недостатки и вам какой от этого смысл?
Ну хочется вам считать, как на вашей аве, что Ислам будет доминировать во всем мире... так считайте, только не углубитесь в гордыню. Занимайтесь лучше собой и своими грехами.... Если есть желание считать других ширкачами, тоже ваше право. Но не вы нам судьи....

Юлия Митрофанова

Специально зашел, чтобы тебе плюсик поставить. Верно мыслишь. Какая к дьяволу святая водичка, намоленная иконка, заговоренный амулет? Лишь Бог имеет силу, а все эти вещи.. . Понятно, кому это на самом деле нужно.

Света Кладкова

Люди ищут ответы, не мешай если нашёл, посвящай если сведущ

Александр Анисенков

Исход 20:1–6: Затем Бог сказал такие слова: 2 «Я Иегова, твой Бог, который вывел тебя из земли Египет, из дома рабов. 3 У тебя не должно быть других богов, кроме меня. 4 Не делай себе резное или какое-либо другое изображение того, что в небесах вверху, на земле внизу или в водах ниже земли. 5 Не кланяйся и не служи им, потому что я, твой Бог Иегова, — Бог, требующий исключительной преданности.
истинные христиане не поланяются иконам.

Аленка Руденок

Зря ты так. Сила веры сильна.. . Самоубеждение - сила.

Konstantin Popov

Назло вам будем иконы целовать

Dasha Maslikova

тем кто верит - помогают крашенные доски и мокрая вода. .
😉
.. тем кто болен - врачи..

Natalia Smodleva

еслибы они еще натирались бы мощями и пили водичку с туалета папы, эфект был бы лучше!

Elena

Всё это реально работает. Исцеляет . Помогает.
Дьявол всё это силой наделяет. А иначе люди не велись бы на это и веровали бы в Бога в Истине.
А лукавычу оно надо ?

Жангали Пшенбаев

это что-то вроде эффекта плацебо
а скоро пасха, весь мир вообще сойдет с ума (((

Валерия Чугунова

все болезни от нервов чуство надежды и смерения канешно памагает тупа они стараются незагонятся над бедами ну так бог паслал хотя косвено сами эти проблемы из за веры и нажили гдето жешче несмагли быть ими папользовались гдето ктото непашол к кастаправам типа бог отмерил скока надо тогда и памру кароче дурачки

Петя Карсаков

Как ни странно, многим верующим помогает. Необъяснимо, но факт.