Петр Коновалов

Понимает ли "Христианин Верующий" что запугивание адом - это грех, и что он сам во грехе, так как это по сути угрозы?

Анна Пучинова

Спи спокойно дорогой товарищ. Огненного ада не существует. Это не библейское учение.

Андрей Ломов

Да брось ты, впервые видишь школьника за компьютером?

Санчелидзе Похеридзе

многие люди находятся в заблуждении

Ирина Андреева

От страха можно только религиозно уверовать.
По истине человек может уверовать только понимая что ему предлагается и что он имеет сегодня. все взвесив, он делает шаг.

Дети - плод любви.

Так и рождение от Бога, только от любви.

Ванечка

Нет четкой границы между запугиванием и остережением, предупреждением.

Sahib Abidov91

Обиделся что ли

Виталий Назаров

ну он-то, конечно, не понимает и вряд ли поймёт.