Елена

Может ли тот, кто был христианином попасть в ад после смерти? За какие грехи это может быть и как получить спасение души

Почему нужно не только назваться определенной деноминацией (православный, католик, протестант) , не только ходить на Богослужения, итд.

Анна Качалова

Ты поверил в ад смотря на эту КАРТИНКУ?

Дереник Ягутян

Клеветники, лицемеры и двоедушные

Александра Терюшкова

Да! Все христиане попадут в мусульманский ад к самому Шайтану!

Юлия Ахтямова

А куда, вы думаете, вас ведёт ваш Исус? "Никто не приходит к моему отцу иначе, чем через меня" - И. Христос. А кто его отец? Христ говорил евреям: "Ваш отец - дьявол! ". Таким образом, получаем то, что ваш путь прямиком идёт к дьяволу в адъ!

Александр

Тебя надо убрать с РВ за сатанизм.

Мария

Вы все в ад попадёте, так как евреи то, не мессия, не из рода Давидова, он баистрюк Иосифу..

Ло
Лола

Так они вроде все туда идут

И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное.

а диавол, прельщавший их, ввержен в озеро огненное и серное, где зверь и лжепророк, и будут мучиться день и ночь во веки веков.

Аня Алексеева

можно спастись только искренним покаянием

Серёга Соловьёв

Каждый будет у мер после обучения, на сколько решил задачу такая и будет оценка, что будет дома когда Отец посмотрит дневник, тут два варианта пряник или кнут.

Ма
Машка

так в аду одни иудеи, христиане и мусульмане! их там больше чем безбожников накопилось!

Дмитрий Зайка

Почитай библию, а не задавай вопросы тем кто её не читал. Исполняй заповеди и не гадь другим, на сегодня хотя бы это верующие обязаны исполнять. А остальное ( посты хождение в храм и т д ) это как дополнение к этому, желательно соблюдать.

Александр Юрдин

Смерть-подобна сну. Это означает, что мёртвые находятся в бессознательном состоянии и ничего не могут делать. Однако Творец всего живого может воскресить тех, кто умер. Бог доказал это, когда дал Иисусу силу вернуть к жизни несколько человек. Это записано в Библии в Иоанна 11:11,43,44. Бог обещает, что умершие, которые находятся в его памяти, воскреснут к жизни в праведном новом мире. Пока он не воскресит их, они будут спать смертным сном (Иоанна 5:28,29).

Дима Семёнов

может любой и не важно к какой он конфессии принадлежит. за преобладающую мешающую эмоцию гнев и за негативные действия совершенные под влиянием гнева начиная с убийства

Михаил Бурханов

Мало называться христианином (католиком и тд и тп) надо им быть