"И вот, некто, подойдя, сказал Ему: Учитель благий! что сделать мне доброго, чтобы иметь жизнь вечную? Он же сказал ему: если же хочешь войти в жизнь вечную, соблюди заповеди. Говорит Ему: какие? Иисус же сказал: не убивай; не прелюбодействуй; не кради; не лжесвидетельствуй; почитай отца и мать; и: люби ближнего твоего, как самого себя. (Евангелие от Матфея 19:16-19)
"Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасёшься ты и весь дом твой. " (Деяния св. Апостолов 16:31);
"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " (Евангелие от Иоанна 3:16)
Религия, вера
Как не попасть в ад после смерти? Мытарства, которые проходит душа это что? Показ грехов тайных, явных, забытых ?
Катёк Зуйкова
вот виш как, можно заповеди соблюдать, а можно грешить и верить в жертву за грехи.
не впадайте.. живите честно по совести и чести ..делов то
Фуркат Иборатов
Это тяжело ))
Искусство не просто не попасть, а легко выбраться из Ада, если ты после смерти туда попадёшь.
Христианские религии не предоставляют ни единого шанса выбраться из Ада, если вдруг ты попадёшь в Ад.
Однако Буддийские школы предоставляют такую возможность.
Т. е. Буддизм более чистая и благородная религия, чем Христианство.
Посмотрите это видео, здесь указан реальный путь, освобождающий от оков Ада-Преисподни.
Если Вы потратите всего 1000 дней на практику этого учения, Вы уже обретёте страховку, которая Вас вызволит из Ада.
Удачи!
Смотри здесь: http://www.youtube.com/watch?v=l9c-bZLqTlk
Удачи!
вы попадёте прямо во Адъ
Фуркат Иборатов
А вы Бог, чтобы меня судить на эту участь ?
99:1 Абу Адель
Когда (в Час наступления Дня Суда) сотрясется земля своим сотрясением,
99:2 Абу Адель
и (затем после второго дуновения в Рог) выведет земля (из себя) свои ноши [умерших и сокровища],
99:3 Абу Адель
и скажет человек: «Что (происходит) с нею? [Почему она так сотрясается?]»
99:4 Абу Адель
В тот день [в День Суда] расскажет она [земля] свои вести [о том, что творили рабы Аллаха на ней],
99:5 Абу Адель
потому что Господь твой внушит ей [земле] (речь).
99:6 Абу Адель
В тот день [в День Суда] выйдут люди (из места расчета) толпами (по своим вероубеждениям и поступкам), чтобы им показаны были их деяния;
99:7 Абу Адель
и кто (в своей жизни) совершил благое (дело) (даже хоть) на вес пылинки, увидит его (в книге своих дел записанным, и возрадуется этому),
99:8 Абу Адель
и кто (в своей жизни) сделал плохое (дело) (даже хоть) на вес пылинки, увидит его.
99:2 Абу Адель
99:3 Абу Адель
99:4 Абу Адель
99:5 Абу Адель
99:6 Абу Адель
99:7 Абу Адель
99:8 Абу Адель
делать добро, служить людям или богу
Да ладно тебе не боись, у нас здесь тоже не рай
Сказать легко. Черти такие приёмы знают, тысячи лет живут. Как тебя на то или это спровоцировать, как обработать. Не спеша, они никуда не спешат. Дьявол переводится по моему искусный, ведвющий. И всё будет делать с тобой по закону. Он законник, и хер ты его наебёшь своими отказами от алкаголя, незлобием и т. п. он это всё уже видел и знает как тебя в такие условия поставить, что от твоей праведности не останется и следа. Есть измены, опасность потерять вес в обществе, потерять деньги, власть, удобства. Га всём этом он играет как на пианино. Он библию лучше любого иеговиста знает. Знает как работать с иеговистами, с православными, с мусульманами. Вопрос в другом - позволит ли ему это делать Бог. Поэтому надо обращаться к Богу за защитой.
Фуркат Иборатов
,"Они же сказали: веруй в Господа Иисуса Христа, и спасёшься ты и весь дом твой. " (Деяния св. Апостолов 16:31); "Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. " (Евангелие от Иоанна 3:16) Иисус вот спасение.
Катёк Зуйкова
позволяет, позволяет.
в ад попадет только верующий в ад, и с раем тоже самое, веруйте и попадайте, аллилуя
Лучше подумай как выбраться из Ада при этой жизни..
я среди звёзд стою, смотрю в холодном космосе и свет такой резкий в безвоздушном пространстве, что не имеет мягких теней
ад"
--
существование оболочки до второй смерти*(Откровенно; Живых и Мертвых Книги)
...
веруют и трепещут*(наблюдая естественный процесс "из праха в прах" через себя)
ps! Все, что может рука твоя делать,
по силам делай**[Здесь-сейчас***(Ключи--Благо и Польза)]
--
...
ps! Все, что может рука твоя делать,