El
Elizaveta

грехи христиан. . а распинают какого то постороннего человека.. даже не христианина... объясните.. в чем суть?

Наиль Каюмов

Христиане появились , после распятия.
Улавливаете суть ?

Елена Васютина

ты не первый кого удивляет это дело, на примере это выглядит как если пьяный сосед сделал тебе какую-то пакость, а ты в ответ за соседовы грехи отправляешь своего единственного ребенка к нему чтобы тот убил его и между вами воцарился мир