Залина

Христианин объясни мне пожалуйста?

Если в Раю обещанный на земле попадут малая част людей, давай почитаем: 2014 от рождение Христа приблизительно в среднем человек живет 60 лет на земле 8000000000 человек ну ладно давай будем считать 7000000000 из этих 7 миллиардов 2 миллиарда Хрестианы ладно будем считать 1 миллиард попадут в рай посчитаем. 2014:60x1000000000=33,5 милиардов так хватит место на земле или нет для 33,5 миллиардов людей?

Сергей Гончаров

да хватит, на каждого примерно по полгектара

Анастасия Клопотовская

на какой блин земле? ) ) Вы в своём уме? ) ) )
На земле никогда не будет рая!!!! Пока физическое тело мы имеем, это просто априори не возможно! ! Даже палец прищемили, уже страдания идут и поэтому о рае не может идти и речи пока имеем физ оболочку!!!

Мария Шведкова

Не все воскреснут в воскресение первое, а только малая часть, остальные воскреснут во второе воскресение и многие тогда пойдут в муку вечную. Так что останется малая часть из всех живущих.

Екатерина Николаева

конечно хватит для одной пары 2м2 хватит будут все сидеть на этих паре квадратов жрать, ржать, срать и трахаться, что еще нужно для счастья?)

Андрей Аркадьев

рай на земле обещан только для СИ.... для Христиан Иисус открыл НЕБЕСА... нам там хватит места

Михаил Мороз

Я в рай не собираюсь, меня можно вычесть.

Танюшка Любимова

Если Всевышний сказал: "Плодитесь и размножайтесь, НАПОЛНЯЙТЕ землю. " (книга Бытие 1:28) То разве Ему трудно контролировать рождаемость людей. И разве Он сказал переполняйте Землю. Он сказал наполняйте, как сосуд наполняют водой только до краёв, но не более. Слова Всевышнего Бога ВСЕГДА исполняются.