Диман

Чем христианин-индивидуалист отличается от обычных христиан?

Анастасия Колупанова

Гордыней?)) ) Ты глуп. Я не радуюсь грехам своим, это ирония... христианин-индивидуалист - понятия несовместимые. Индивидуализм - он же эгоизм, эгоизм - это гордыня, гордыня - грех, а истинный христианин сторонится всего греховного. Вот в чем суть моего ответа, если ты в состоянии конечно переварить такую массу информации).

Людмила Дроздова

не мимикрирует

Роман Сидоренко

чем "обычные" христиане отличаются от "необычных"?

Arkaxa

Мне кажется, что это взаимоисключающие понятия. Ведь христианин живет ради идеи. А это противоречит индивидуализму, так как акцент ставится на ЛИЧНЫЕ предпочтения.