Константин Лабзин

чем христианин должен отличаться от язычника ?

Екатерина Вдовина

Христианин должен отличаться от язычника тем, что должен верить в первородный грех и греховность всей человеческой природы. Для язычника это исключено.

Елена Нестерова

Прежде всего - первостатейной наглостью, чтобы все остальные религии мира обзывать язычеством.

Софья Демишева

у язычника язык короче на болтовню про веру

Артур Саркисов

Практически ничем, и тот и другой верят что их вера единственно правильная.

Анна Ариадна

язычники самодостаточны, уважают человеческое достоинство, защитники своей семьи, своей Родины, смелы и отважны. А сейчас где-то в глубине души))

Екатерина

По сути ничем. Верит в высшие силы, молится, приносит жертвы (деньги или свечки ставит) , так же как тогда были тотемы, сейчас есть иконы. Взять хотя бы то, что происходило, когда мощи (останки человека! ) кочевали по стране, а дурачки их лобызали, да детей к ним прикладывали.

Олеся Омельчук

"А вы к тому и призваны, потому что сам Христос пострадал за вас, оставив вам пример, чтобы вы следовали ТОЧНО по его стопам. "-1 Петра 2:21

Да
Дарья

Наверно, христианин должен, прежде всего, не позорить свою религию: быть добрее и разумнее.