Наталья Бронникова

Какое клеймо лучше: славянин-язычник или христианин-богоубийца?

Ирина Свирина

по мне первый вариант лучше

Елена Елисеева

Кошмар, а чего опять религиозники кого убили? Неужто Березу?

Олег Хмелёв

Я язычник и горжусь этим, а на христиан смотрю как на больных и неуважающих самих себя людей, христиане без обид

Алексей

А вам бы всё клеймить!... неразумные люди

Ольга Зайцева

бога же нельзя убить .он же бог .или я чего то не знаю

Марина

Из двух зол меньшее - славянин язычник.

Kate Zhivetina

это трольный вопрос

Елена Юрова

ПРосто Сидоров!

Дима Ормонов

Лучше без клейма. Вера в душе - глубоко личное.

Настенька

Ни то и не другое. Лучше быть послушным богу человеком и исполнителем его воли.