Юлия Кашина

Чем отличается христианин верующий от папуаса некрещенного

Наталия Палчей

Христианин явно невменяем.

Винни Пух

У папуасов как и в православных семинариях есть обычай полового контакта между наставниками и подрастающим поколением.
Отличие в том, что папуасы считают что без этого молодёжь не повзрослеет. А православные - грех.

Маргарита Бузыкина

Папуас ходит голый и в перьях, а христианин ходит в штанах

Аделина Нагимова

я атеист и считаю православную религию слишком противоречивой, так как она произошла на почве из слухов и переделок византийского христианства

Оля Ковалёва

Ничем. Этот папуас может и быть верующим в истинного Бога (просто не крещенный пока).

Анна Комарова

Папуас не раб, в отличие от крещенного на жизнь на коленях.

Милена Азатян

А чем вам ненравится Папуас Некрещёный?
Он ничем от среднестатистического жителя Лос-Анжелеса
не отличается.
Ведь если Папуас приедет в США, то он хоть и станет, например,
американцем (а это не национальность) , а папуасом (а это как раз
и есть национальность) и останется.
А крещённый он или нет -- это его личное дело.

Натали Демина

Тем, что "христианин верующий" никогда библии не читал и ничего в ней не знает, а "папуас некрещеный" отлично и в христианстве ориентируется, и в других религиях, да и вообще в жизни. Различие в знаниях.