Вячеслав Юрьевич

Ребят, интересует вопрос . Бывают ли татуировки от вселения в тело злых духов? или это миф?

Юрий Шабуров

Татуировки - бывают. Духи- миф.

Андрей

Да бывают, но Вы такие не наколите, к примеру на весь лоб "Во мне злой дух пидор"

Ка
Катя

Колешь татушку Злого Духа возле того места, где он может влезть.. .

Злой Дух увидит тату Злова духа и, испугавшись, убежит прочь.. .