Александр Карлин

Верующие и атеисты, вы от духа или от тела?

Aйбек

Длля одних земной Путь коннчается праххом, а для других Светом.

Ал
Александра

а мы от Бога: по образу и подобию Его

Алёна

Я верующий. Я от Бога 🙂

Анастасия

...все от Духа и все -души, а не тела.
Но просто одни больше хотят считать себя телом, а другие духом.
http://vyasa.ru/books/tiacherBhagavad-Gita/

Дмитрий

Приятно наверное так рассуждать о духе, с битком набитым холодильником.

Нина

А что такое дух? Дайте пояснение, свойства, как найти и зафиксировать?
И что значит - "от"? Вы то сами от телефона или от кастрюли?

Через 17 минут: Понятно. Спасибо. Нет ответа - нет и разговора.

Пустое.

Виктория

сейчас я напился пива и бездумно сижу в ответах.
еще хочу пожарить колбаски и еще выпить пива.
вряд ли это все от духа.