Татьяна Леонтьева

верующие! в здоровом теле, здоровый дух?

тогда надо обязать священнослужителей заниматься спортом, всех!

Евгения Романова

Скорее наоборот-Дух творит Себе формы)

Владимир

А КАК ЖЕ НЕ КУРЮ НЕ ПЬЮ, ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ - МОЙ ДЕВИЗ .

Андрей Кэпюшонов

Здоровый дух только в том, кто исповедует Христа Господом и Спасителем.. хоть калека без рук без ног.

Елена Санатуллина

Ну не закон. Сколько их здоровых телом, а псих. больные или разбойники духом

Анна Расулова

Служители страдают грехами - АЛЧНОСТЬЮ и ЧРЕВОУГОДИЕМ!! 1Не до Духа им!