Elena Golovkina

ТАТУИРОВКА! , интересует вопрос о смысле который может нести татуировка. Хочу сделать тату на ноге на икре, "Святой дух"

Хочу сделать тату на ноге на икре, "Святой дух" на латыни или арабском.
Вопрос о латыни почти не возникает никаких проблем, но какую сущность она будет нести
арабский думаю не вариант так как совмещение двух религий странно, но бог един...

в общем хотелось бы услышать ваши мнения )

Это один из вариантов, суть которого может быть отражена в тату, вот и решил узнать как ТАТУ - членовредительсво и суть самой тату весьма духовной будут стыковаться!
Второй был - Дыхание жизни в справедливости ( на арабском ) - желание набить именно эту тату отражает внутренний мир, лично мой, мои стремление

Сергей Кошелев

Если вы сами не знаете ее смысл. для чего ее вообще делать? тупая мода?

Ни
Никита

С таким размахом ("...бог един... ","...двух религий.... ", "....какую сущность... " ) делай тюремную НАКОЛКУ!! ! Это на ВСЕГДА, это НЕ СВЕДЁШЬ даже тогда, когда ДО БЛЕВОТЫ НАДОЕСТ, но зато твя АХИНЕЯ и БРЕДЯТИНА про "святой дух" будет ВСЕГДА ПРИ ТЕБЕ!! ! Ну дурак-дураком, чеССлово.