Светлана

Хочу сделать татуировку... подскожите (а лучше скиньте картинку) тату.

Не надо меня осуждать, я уже давно всё решила) так что просто посоветуйте какую лучше тату и куда?

Сергей Сорокин

если ты не знаешь какую тату ты хочешь и куда, то ты её на самом деле не хочешь

Анастасия

Нифига ты не решила, если даже не знаешь что. И куда, вдобавок. Так что даже осуждать нечего. Звезды на плечах набей, будешь как Александр Емельяненко раньше ))

У Старьёвщика М

Может не надо... Представь себя бабушкой с тату, пирсингом ...

Юлия

набей портак на поясницу