Олеся Омельчук

Хочу сделать временное тату, возможно ли это без последствий?

Евгения

не останется. Делай хной например.

Анастасия Комарова

беременность тоже временно - а последствия на всю жизнь. Конечно шрам останется

Catherine

Кто бы что вам не говорил временные тату это до 2 недель и делаются они наподобие жвачек раньше были (сейчас кстати более крутая технология в их изготовлении) или хной рисуют на теле.. я лично знаю людей у которых после Временных тату на год которые якобы растворимыми в организме красками наносят, попросту оставалась частично или полностью навсегда .. а предьявить уже не кому! приходилось делать настоящие .. временные тату очень дешевые сами по себе, могу порекомендовать сайт memshop.ru Цены как на алиэкспресе !