Oltin Ergashev

Как сделать временное тату басмой? И возможно ли это?

Ели нет, то как можно сделать тату карандашом для глаз и закрепить его на теле, что бы держался рисунок дольше?

Оксана Дедова

нет, тату можно сделать натуральной хной, которая не продается 10 рублей пакетик в каждом ларьке)) )
басмой тату не делают

карандаш закрепить можно только суперклеем
Но не вздумай это делать!)))

Денис Федоров

В принципе можно, раз хна красит кожу, значит и басма будет

Алексей Немов

Временное тату делается хной. Можно самой приготовить смесь, можно купить готовую (продаётся в конусах из фольги, разных оттенков, брать лучше индийскую) . В помощь - http://www.persianshop.com.ua/info.php?articles&articles_id=36 Держится около 2-х недель. Удачи.