Геннадий Томилин

можно ли сделать временное тату на год ?

Таня Гусарова

Не существует временного тату. Только рисунок хной на пару-тройку недель.

Мария Андреева

Нет) максимум на 2 недели а надолго если ставить то на всю жизнь ну или если ты не боишься крови сможешь ее скарябыть лезвием

Екатерина Волхонская

Насколько мне известно хной можно сделать тату на несколько месяцев, она постепенно сама исчезнет.

Анна Зверева

Временное тату - это как правило рисунок хной, бывает хной с добавлениями разных вещей, но в любом случае это не больше 2-3 недель.

У нас есть хна для временных тату: http://dadra.ru/xna-dlya-mexendi.html