Юля Бойко

как сделать краску для временного тату дома? только не из хны-она у нас не продаётся..

только не из хны-она у нас не продаётся..

Иван

Не слышал чтобы в домашних условиях делали не из хны, поищи может найдешь где-нибудь, может друзья в других городах есть помогут, а не временную лучше не делай время пройдет захочешь убрать а сложно будет

Ольга Шебестюк

Попробуйте свеклу.

Роман

Ты в деревне живешь что бы хну продавали а так вспомни детство маркеры тебе в помощь