Дарья Матвеева

Вот думаю сделать тату или нет? (временное, типа краска)

Всегда мечтала но религия не позволяет
Но в то же время ненавижу фальшивок
и хочу и не хочу)

Сергей Кузнецов

сделай хной. если понравится потом можешь настоящую сделать . мне вот вчера дочь ногу разрисовала хной. классно )

Вячеслав Шишкин

Во, прикольно, изрисуй себя с ног до головы авторучкой - пофоткайся для истории и в ванну мыться

Татьяна Брызгунова

воспринимай не как фальшивку, а как пробник.. ) представь сделаешь настоящую, а те не понравится, этож кашмар. . ваще если сомневаешься, отложи решение на какой-то срок (сама его определи) и если все еще не передумаешь, то делай.
п. с. мне тату тока на ком-то нравятся, себя мне жалко ))

Олеся Мыльникова

временное, типа краска, почему бы и нет, если есть что подчеркнуть.

Николай Абрамов

ну и не надо... лучше тебе не станет от испорченного кусочка тела

Алексей Бесшапошников

Если временную, тогда сделай))))

Mingijan Tepkeev

В каком месте?

Макс

Лучше настоящую
Не люблю подделки)
Привет

Анастасия Немкова

Еще, знаете, бывают такие наклейки, которые водой примачивают и переводят на кожу.. . Они еще быстро облезают и смотрятся шикарно - как корка запекшейся крови или грязи (от цвета зависит).

Юлия Борисова

Надумали, какое тату-изображение будет?))) ) Пусть даже временное...

Вячеслав Б.в.

есть известная история про жену начальника концлагеря, которая коллекционировала человеческие татуировки. так что подумай