Alihandro

скажите как тату можно сделать только чтобы не кололи а красками сделали чтобы не стиралось? и вообще делают ли краска.

делают ли красками ?

и с какого возраста можно сделать ?

давайте вы не будете мне говорить что надо а что не! я задала вопрос и пожалуйста ответе на него ...и вообще может я не себе

Agap Тюряга Klaft

Хной можно, но она смывается через время
Или есть временные тату

Галина Кандаева

Чеееегоооо? упоролась?

Марина Цыганкова

Оно тебе надо? Это грех

Kalve .

временных тату нет, в том понимании, в котором часто спрашивают))) ) только хна, но это детсад) она быстро стирается. есть временный татуаж, но это на лице (губы, брови) . чтобы красками и не колоть и не смывалось-такого не бывает. тут либо колоть, либо нет. делают художественную татуировку с 18 лет. Хотя когда сидел в салоне (настоящем) ) мельком слышал разговор пришедших туда родителей. Говорили о тату сыну несовершеннолетнему. Но не могу ничего сказать по этому поводу т. к. сам точно таких дел не знаю. Вообще советую хорошенько подумать перед таким делом. Сам забит, но грезил этим с детства. И встречал людей, которые действительно жалели через года. И знаю людей, которые. я уверен, будут жалеть. А вообще тату КРУТЬ!)))))