Алеша

краска для настоящего тату, с этой краской можно сделать временное?

Алексей Тумаков

Нет, эта краска сделана специально для вживления в слой кожи, а при нанесении на поверхность смывается простой водой при небольшом усилии.
Для временного тату нужна специальная краска, и лучше если она будет природного происхождения....