Анна Маркина

Временное тату, оно безопасное?

Настя Веряева

не очень.
Во-первых, можно химией слегка потравиться. Даже, если просто чувствительная кожа - получишь раздражение на ровном месте.
Во-вторых, если место с тату попадает на солные - можно получить обычный ожог. Тёмная кожа получает больше тепла, чем светлая.

Андрей *****

Временное тату безопасное только из фантика. А риск заражения какой то дрянью даже может быть и у хорошем салоне

Колян

Сделайте Хной, а не хим. красителями и всё будет ОК.

Анна Ситикова

ВРЕМЕННЫХ ТАТУИРОВОК НЕ БЫВАЕТ!
Если Вас убеждают в обратном - Вас обманывают (в силу своей жадности или не профессионализма) .
Ни "временные чернила", ни "неглубоко вбитые краски" Не сделают татуировку временной.
ТО ЧТО ЗАНОСИТСЯ ПОД КОЖУ ОСТАЁТСЯ ТАМ НАВСЕГДА.