Дмитрий Черненко

Скажите, сколько будет стоить временная тату, и сколько она может продержаться???

Юлия Орешкина

Стоят по-разному, в зависимости от размеров, держатся до 2-х недель.

At
Aton

Как то сам узнавал у мастеров тату про временные татушки... Они сказали что временных по сути нету, а есть только хной, но они держатся около недели а то и меньше. А те что дольше держатся могут быть настоящими и вообще не сойти)

Алёна Александровна

до двух недель. по стоимости не знаю, покупала хну сама и рисовала.

Ти
Тимур

у меня тоже 2 недели держалась. от 500 тг в алмате