З* Светлана

Что вы знаете о временном тату хной, как оно делается и долго ли держиться

Татьяна Кузьмина

делала, держится неделю, максимум две (в зависимости как часто ее мочить) .
делается просто: сухая хна разводится и кисточкой наносится рисунок.
попробовать можно.

Ксения

делается так же как и обычное, держится до 3 месяцев после остается след скажем так, но пропадвет довольно быстро