Андрей Буковский

Можно ли Иранской хной делать тату?

Дмитрий Орлов

ААААААААААААААААААА ты убила своим вопросом, разорвала мне моск)))))))))) )

Витя Шаталов

временное можно

Ол
Олег

А давайте вы на мехенди лучше в хороший салон сходите, ага? В хороший, сертифицированный, а не тот, что за ближайшим углом. А то были, знаете ли, случаи, когда люди в больницу попадали после таких экспериментов.
Хны в Индии почти 300 видов, какая из них подходит для мехенди, я не знаю, но явно не иранская из сомнительного пакетика.