Юленька Сидорова

Делать татуировку в 15 это нормально? тату

Павел Ливанов

только если временную

Эльмира

делать татуировку всегда ненормально. грязь на теле

Ал
Алена

делать татуировки и пирсинг в ЛЮБОМ возрасте - это НЕНОРМАЛЬНО.. .

зачем уродовать своё тело ?

Денис Лейбин

В 21 веке татуировки делают только дебилы. Ты в каком веке заблудилась, детка!..?

Рита

Писать и разъяснять не стану, лучше напишу старый анекдот, понятнее будет.

Ковбой едет с молодой женой. На нее не обращает внимания, она решила его позлить и вызвать ревность, и говорит:
- Вот у меня до тебя был Джо, он меня так любил что я выколола его портрет на правой груди…
Ковбой, ноль внимания, никакой реакции… Едут дальше. Через некоторое время жена опять:
- Вот у меня до тебя был еще и Джим, он меня так любил что я выколола его портрет на левой груди…
Ковбой, ноль внимания, никакой реакции… Едут дальше. Через некоторое время вдруг начинает хохотать и падает с лошади. Жена спрашивает:
- Что случилось?
Ковбой, не переставая ржать, еле выдавливает из себя:
-Да я просто представил. . КАКИЕ ВЫТЯНУТЫЕ РОЖИ У НИХ БУДУТ ЛЕТ ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ!!

Василий Леман

Купи жевачку, съеш, на обратной стороне найдёш тату, зделаеш всё по инструкции и збс) Через несколько дней смоеться (я такой хернёй лет в 7 маялся) хаха

На
Надежда

ненормально, не делай

Игорь Киселев

естественно рано ...)

Анастасия Тришечкина

Если такую то можно

Andrews Andrews

наколки и часто не добровольно делают в зоне, ну и папуасы еще уродуют себя. Ты папуас?!

Па
Павел

Лет через десять, будешь смотреть на расплывшиеся линии и думать- зачем я, дура, это сделала?
Ты уверена, что твой молодой человек будет рад тому, что его девушка с наколкой?
И как к этому отнесётся твоя будущая свекровь?
А это лишний повод для настраивания сына против тебя-мол, хорошая девушка такого себе не позволит, значит, взял ты, сынок гулящую, не пара она тебе... .

Все кто курит, мечтают бросить.
Ну так лучше не начинать? Многие через несколько лет хотят удалить или исправить то, что превратилось в уё.ище, так может не стоит и делать, чтобы потом не жалеть?
Эта наколка будет у тебя всю жизнь-её можно только забить или выжечь.

Оно тебе надо? И за свои же деньги снова пойдёшь или поправлять нечто ставшее убожеством или мучиться с ожогом?
Ты, так любящая своё тело, будешь ходить с чернильным пятном или с рубцами? Они явно будут украшать тебя. .
Не будь дурой и ещё одной меченой овцой в стаде, думай головой.

Любовь Попова

Ни в коем случае не делай тату. Потом пожалеешь.

Павел Троицкий

Нет, пока лучше не рискуй, потому что возраст такой, что сейчас одно на уме, а через пол года тебе уже может совсем другое нравиться, а тату такое дело-потом мучаться, и пытаться с ней что-то сделать, сводить или как там это делается и т. д.. Не стоит, по себе знаю, в 15 сравнить, и сейчас, почти все по другому стало, потом можешь сильно пожалеть)
А да, темболее девушки, я из своего личного опыта говорю, пирсинг себе делала, тогда мне его везде хотелось, сделала себе в верхней губе, сейчас смотрю на фото и думаю, как могла так одеваться, и какой нафиг пирсинг ещё и на верхней губе, хорошо что сняла его и заросло все, с татухой сложнее. .
На вкус и цвет все фломастеры разные конечно, но как по мне, на девушке татухи- как-то не очень, я больше ценитель естественной красоты

Таня

только если она тебя украшает) но без излишеств пожалуйста))

Кр
Кристина

вообще не нормально.. . а может в 16 не нужна станет?

Ди
Дима

Не нормально никогда - ни в 15, ни в 51, ни в 115 - никогда.

Ирина Мусатова

нет)) ) твое тело еще растет)) ) возможно что твоя тату поплывет)) ) сделай через лет 5 или более)) а лучше вообще не делай)))

Виктор

Нет конечно. Дети ещё не осознают, того, что делают!!!!