Татьяна

сделал тату на икре ноги. ровно месяц назад, не болит НО на татуировке есть уплотнения и кое где прыщи, так же она все

ровно месяц назад, не болит НО на татуировке есть уплотнения и кое где прыщи, так же она все еще шелушиться... кто что может сказать по этому поводу?

разве если бы была занесена инфекция она не болела?
или не опухла... мне кажется если инфекция то я бы уже узнал об этом спустя месяц то...

Елена Попова

Вам необходимо срочно к дерматологу, возможно была занесена инфекция.