Елизавета Яковлева

Отчего болят икры ног? Если человек не бегал, не напрягался, просто утром встал, а ноги болят и шаг трудно сделать...

Катерина Небольсина

А ходьба накануне не в счёт ?
Вот и болят. Скопилась молочная кислота.

Надо самомассаж научиться делать своими руками и массировать.

Может новая обувь и ноги напрягались, чтобы приспособиться.
Может каблуки вместо кроссовок... или наоборот...

Леська Воронич

It means you have to give up smoking right now!

Калипсо

свело

Наталия Турова

может во сне неудобно лежали - отлежали)

Мария Нургалиева

это заболевание. , не помню как оно называется. попей магний и походи в обуви на каблучке- 4 см максимум -постоянно.

Елена Лаврова

Это ж фиг угадаешь, от каблуков и плохого кровообращения, до хронического гепатита, болезни почек и болезней типа паркенсона.