Олеся

Ребят помогите,кто верит в злых духов и хочет их истребить,предлогаю сотрудничество!!!

Александр

Явно не то ты себе в рот засунула!

Gulizar

в каком классе учишься?

Helena

девочка не лезь туда куда не знаеш.. . это может быть черевато последствиями

Дмитрий Мельниченко

"подобное идёт к подобному" , прежде всего нужно убрать агрессию у себя. Предлагаю найти мультик "Тот, который живёт в речке" (смысл - улыбнись и тебе ответят улыбкой....)