Денис Вишняков

Люди попа.. . попадают в неприятности по науськиванию злых духов (чертиков и демонов) ?

А в приятности люди попа.. . попадают по науськиванию добрых духов (ангелочков) ? А бывают - людишки серые, неприметные и незаметные.. , так их и чертики и ангелочки избегают, ибо - скучно с такими людьми ?

Света

ага.... сегодня день злых духов (1+5=6)....Я заметил что когда ем мясное или рыбное в такие дни, то эти духи выходят из меня

Дина

чья попа попадает в неприятности? твоя что-ли?

Re
Renat

есть люди в которых живёт бог, есть люди в которых живёт дьявол, и есть люди в которых живут глисты))))