Лариса Калмыкова

То есть алкоголь-происки низших вибраций? Демонов и прочих духов?

Судя по ответам
http://otvet.mail.ru/question/171621115
Твои какие рассуждения ?

Ваня Власов

В основном, у алкоголиков и бомжей демонические души или с каким-то негативом. Злоупотреблением они превращаются в демонов и на физическом уровне (деградируют, грубеют, становятся страшными, зависимыми и проч. ). Бесы - это не причина, а следствие, сопутствующее явление.

Kuzj

Алкоголь - это ЯД о чём ещё говорить

Светлана

алкоголь не может быть "происком", это только вещество
происком является то, что духи лгут употребляющему человеку, представляч алкоголь как нечто естественное и даже полезное
формирование лживого мнения это и есть происки демонов

Артём

это моча их )

Тим

Не стоит свою глупость выдавать за глупость демонов с низкими вибрациями.

Юля Пискарева

Все хорошо в меру... и к месту. И не только алкоголь.

Юлия

алкоголь это бахус. . че тут не понятного?)

Константин Харитонов

Алкоголь сам по себе ни плохо, ни хорошо. Он тебя не трогает -и ты его не тронь, тогда все нормально.

Светлана Муха

В каком-то смысле... Да.

Юльчик Давыдова

Помогает настроится на пекло, правда можно там остаться навсегда. Так чьто бросайте пока не поздно.

Виктор Снигур

пойду выпью... идейку подкинул)

Юрий Черепанов

Алкоголь как и вообще всё имеет причину в виде выбора самого индивида этого порока, как следствие удары судьбы по Закону причинно-следственной связи (карма) в будущем. Так что во всё винить надо только себя, ибо сам человек делает своё будущее через эмоции, мысли и поступки, а это воспроизводство и трансформация энергии, а она несёт плюс или минус в его душу со всеми вытекающими в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Айдай

Нечего на зеркало пенять-коли рожа, крива (сам-виноват, нехрен других-виноватить).