Наташа Карпова

а вы встречали богинь (богов) или только чертовки (чертики) попадались???

Дмитрий Николаенко

нее) я на земле пока живу, а там посмотрим)))))))))

Алёна

Я встречал русалку на реке Мы с пацанами курили И вдруг русалка нам ПРИВЕТ пацаны! Мы ей привет! А она нам говорит а какой шас год мы говорим 2012 а он говорит нет 2015 мы с пацанами ешё курнули глядь а она на велосипеде поехала!!

Александр Ермишко

Месяц не сидела за рулём, наконец села. . Все на дороге орут, руками машут! Соскучились черти!..

Любовь Задорожная

ну я ..ну чё?..))))

Алексей Обутов

Покка только люди:))