Мария Шмелева

Почему богини с козлами живут?

Ми
Минилбаева

Потому, что Любовь зла ...

Бродяга******* Дневной****

а надо с пингвинами?))

Николай Биркин

Козлы сисеГ показать не требуют ))))
Вот богини и берут их на перевоспитание ))
Что бы, значит, привить тягу к прекрасному )))

El
Elmi

У меня козла нет!

Владислав Трофимов

Богиню увели? С пингвином ей было бы гораздо лучше =))

На
Наталья

Чтобы не нарушать равновесие в природе... .
Боги сами виноваты, чт их Богини к козлам ушли.

Татьяна Глухова

Если бы богини жили бы с богами были бы овцами! (козлихами) из двух зол выбирают одну! один любит другая позволяет себя любить вот и всё!

One Step Closer

у козлов ноги кривые. Если непонятно - кривые ноги от переизбытка мужского гармона обычно бывают, вот опытные дамы и выбирают вроде бы невзрачного и кривоногого кавалера, он не кончает через 15 сек и лаковый, а еще гонора в нем поменьше, поскольку некрасив. А следовательно поласковее с подругой и понежнее

Дмитрий Мартынов

бывает и наоборот.
любовь зла, что ещё сказать)

Алтынбек Султанов

Видимо потому что вы считаете, что любая с красивой внешностью -это "богиня""....)

А(
Александр (())

потому что всегда так: "на худших из мужчин тянет лучших из женщин";-)..и с этим не поспоришь..

Анатолий

А надо с Пингвинами? Или с кем?

Алексей

А боги выбирают простых смертных, чтобы власть не делить....)

Надежда Ситнова

потому что такие богини часто мазохистки, любят садистов козлов, вот и живут, он ее мучает, она терпит, страдает и любит как настоящая мазохистка...

Кристина Косинова

козлы, тоже люди!