Екатерина Краева

Почему атеисты сидят на измене ?

Ад
Администратор

они точат ножи пока

Анюта Бекасова

Потому, пришел в ответы страшный ты

Sergey Borschev

потому что такие идиотские вопросы только ученики задают

Анюта !!!

Сейчас пол мира сидит на измене!!

Евгения Кузнецова

Ну ладно, будем считать что вы правильно сформулировали. Потому что атеисты руководствуются научными знаниями, а любую научную теорию можно опровергнуть. Конечно опровергать никто ничего не будет, но есть сама возможность изменений. В отличие от веры, там принятая теория берется за абсолютную истину, не допуская каких то изменений.

Наталия Губанова

Русские верующие изменили России. Потому что Христианство придумали евреи. А еврей - князь Владимир заставил всех русских молиться на еврея - Иисуса (лжеХриста).

Дмитрий Костюченко

Да ну, ты гонишь - это самый обыкновенный стул.

Катя

Вроде это называется попой.