Аня Царькова

Почему вместо того чтобы сеять умное, доброе и вечное атеисты сидят в разделе РВ ?

Ruslan Silin

А почему христиане здесь сидят, вместо того, чтобы отправиться с проповедью в нехристианские страны? Афганистан ещё не охвачен вами.

Чукалин Юрий

Встречный вопрос - а какое ваше дело?
Атеистов - много . И у каждого - свой интерес сидеть тут. Некоторые - поржать. Некоторые изучают зверюшек. А некоторым интересны тенденции и способ мышления.

Владимир Пронин

Искореняют глупое, злое и временное.. . ))

Екатерина Смирнова

Ждем твоего выхода, клоун, отставший от цирка )

Ольга Захарова

На тебя пришли посмотреть.

Ольга Бравикова

ну почему СИДЯТ В РВ? еще в СИЗО. за то, что пытались сеять и разумное, и доброе, и вечное. только оно не согласовалось с каноном РПЦ, коя у нас сейчас с властью едина

ОК
Ольга Калинина

Сеялку не надорви.

Анастасия Рыбачук

А чем они по-вашему на РВ занимаются?

Настасья Ищенко

сеятели остались в колхозе, сейчас не актуальны лозунги начала 20 века

Татьяна Мурашова

А мы уже посеяли, вот ждём всходов, отдыхаем! :)))

Жанна

У меня такое хобби, мне нравиться изучать её официальные разделы (философия, социология, психология, феноменология, история религии) , структуру (организации, деятельность) , функции (интегрирующая/дезинтегрирующая, политическая, регулирующая, культурная и т. д.) , формы (ранние, родоплеменные) , классификациию (мировые, национальные) .

Алексей

Безбожники могут гадить и разрушать. а не сеять разумное, доброе, ВЕЧНОЕ.

Светлана Сорокина

атеисты понимают что сеять дальше уже некуда там есть другие сеятели в НИЧТО так вот они уже уверовали в это и теперь кто они после этого

Юлия Гусева

это спец задача просветленных верующих сеять разумное доброе вечное, а не сидеть на папетерити и побираться, от людей науки пользуясь их плодами!;)

Айсулу

Мы и сидим здесь для того, чтобы сеять умное, доброе и вечное.

Марина Першина

Ты никак атеистов собрался жизни учить, что кому и как делать, это синдром всех верующих или только особо чокнутых, всех чему либо учить при этом самому являться безграничным тупицей.

Андрей Силибаев

Так уже посеяли, так нет, вам же дерьмо более по вкусу, на вкус и цвет товарищеи нет, приятного вам аппетита..