Владимир V!sk@s

Атеисты сидят тут и рассуждают о том, чего нет с их точки зрения-как это называется, маразм, глупость?

Kristina Archvadze

ну у этого действия есть одно неприличное название

Умед

А веруны сидят тут и рассуждают о том, чего никто не видел, как об истине. Что это: деменция или глупость?

Sherzod Abdulov

Искренний человек общаеться, слушает и ищет знание, остальным просто нечем заняться.

Ольга Шевченко

правильно сказал!

Елена Осипова

Веруны сидят тут и рассуждают о том, чего нет с их точки зрения-как это называется, маразм, глупость?

Марина Рогачёва

Верующие сидят тут и размышляют о том, что никем никогда не доказано... Как это называется, маразм, глупость?:))

Наташа Румянцева

если б ты учился в школе, то не было бы неожиданностью обсуждение персонажей повестей, рассказов, мифов и сказок, а уж если ты родился тупицей, то и помрешь дураком

Петр Никулин

Кретинизм.

Наурызбай Нагметов

мы обсуждаем то, что, увы, существует: маразм и глупость верующих.

Андрей Паршин

С чего вы это взяли?

Сергей Кузнецов

Отчего не во церквах?

Олеся Ильина

НЕТ"..
Типа, часов у патриарха нет, чудесных, самоисчезающих...

Андрей Буковский

Атеисты изучают людей, которые рассуждают о том, чего нет.))

Константин Кирюшкин

Этот маразм про того кого нет, , развиваете вы, а мы из спортивного интереса поддерживаем, ты включи своим мозг и подумай, что мы делаем здесь, среди вас идиотов, ладно скажу, РАЗВЛЕКАЕМСЯ.