S*
Sandro *******

почему разврат с точки зрения религии это плохо? это же глупость) чтобы бестелесные не завидовали чтоли?

Св
Светлана

врёшь, богохульник!
Именно Тётя бохг показала всем пример прелюбодеяния! Именно она вступила в связь с чужой женой, и от этого акта прелюбодеяния родился незаконнорожденный сынок - сусик!

Татьяна Косачева

Потому, что это разрушает и душу и тело человека.

Любовь Горячева

Хотите, чтобы ваша жена была шлюхой? Чтобы, приходя домой, вы видели пред собой тучи незнакомых мужчин?
Вот то-то же.

Юрий Кальянов

*Титаны, народятся

Елена Грачева

Европа это сей час демонстрирует всему миру...)