Me
Mergen

почему средства контроцепции с точки зрения веры это плохо?

Сергей Щеглов

паству уменьшают
меньше попам бабла

Константинов Павел

Да черт с ней, с верой. Зато с точки зрения здоровья хорошо. А целовать грязный крест и грязные иконы в церкви хорошо? 🙂

Вероника Львова

Контрацепция не противоречит Библии, а вот аборт это убийство.

Конечно, о детях говориться, что они благословения от Бога, но не принуждается их иметь, каждая супружеская пара сама решает иметь детей или не иметь, а если иметь то сколько.

Cdtnkfyj Gfmhv

Сто голодных ртов по лавкам--еще хуже!

Катя Воронцова

Средства эти очень разные. Есть те, которые или вредят здоровью или убивают уже зародившуюся жизнь. Эти средства и будут плохими. Остальные - грехом не являются.

Андрей Михоленко

против природы

Екатeрина Иванова

Аборт это плохо, потому что ребенок уже зачат. А контрацепция это выбор человека.