Дмитрий Ласс

Атеизм, грех или заблуждение с точки зрения верующих

K@
K@tenok

Это сатанинская ложь, а соответственно и грех и заблуждение.

Сергей Шеметов

Это грех. Отрицать Бога сродни с Ним бороться.

Альбина Айсина

незнание -это не грех, это период перед знанием

Та
Танюша

Атеизм - добровольное безумие.

Анастасия Орлова

Для них все, что не с ними-враг!!

Рома

верить или не верить это дело и решение каждого

Роман

Атеизм это круто)

Степан Коржуков

Атеизм борется не зная с Кем, и не знают что сами рубят сук на котором сидят, ведь Бог их хочет спасти от того, что им предстоит пережить после смерти-обще для всех, но верующие согласно искупления Христа избегают этой участи.

Св
Светлана

вот когда туфли жмут это временная проблема, так и тут

Валька Чупина

Заблуждение.

Екатерина Николаева

Преступление, за которое убивать надо. типа мы тут тупим во славу бога, а они мыслят, сцуки, да за это убить мало. Тупить всем надо и строем в церковь!