Ан
Андрей

С точки зрения атеизма, что будет после смерти?

Ольга Шебестюк

Похороны и Поминки

Женя Максимчук

После смерти всё будет идти своим чередом. Только без тебя.

Елена Тупикина

Суть атеизма - в отрицании Бога и всего, что так или иначе с ним связано, в частности - загробной жизни в раю или аду. Есть и вполне нерелигиозные версии посмертного существования - генетическое бессмертие при условии наличия потомства, память о человеке и просто участие в великом обмене веществ во вселенной хотя бы в виде праха, состоящего из определённого набора химических элементов. Думаю, что об этих версиях знают все, в т. ч. и Вы, поэтому не очень понимаю надобность этого вопроса.

Алексей Богдюн

атеизм этого не знает, но допускает, что ничего

Мария Кравец

небытие. . а телесную составляющую "природа" по частям растащит...

Па
Павел

Земля будет пухом...

Дина

с точки зрения атеизма - ничего не будет...

Ольга Ким

пищевая цепочка. .
но, это не только с точки зрения атеизма, это-природа

Светлана Орлова

С точки зрения теории мультивселенной, жизнь продолжается в той реальности, где не умирал. Разумеется, незаметно для самого объекта.

Аслан Кушхабиев

То же самое, что было до рождения.

Сергей

Отнесут на кладбище и зароют.