Гл
Глеб

Какую точку зрения пддерживаете??

1 Историки считают, что смутные времена (время дворцовых переворотов) заставили шагнуть назад развитие России.
2 Другие историки считают, что не смотря на то, что были времена переворотов, развитие России не шагнуло назад.

Какую точку зрения вы поддерживаете? ? Объясните почему, приведите не менее двух фактов в защиту вашей точки зрения!!

Виталий Юрьевич

вторая.
У меня один аргумент. все что ни случается, ведет к определенному результату, и то, что мы сейчас живем в России с определенным укладом, политикой и пр. все это благодаря абсолютно всем событиям, которые произошли. России необходимо было сделать этот шаг, чтобы пойти дальше

Серёга Новиков

Первую, война и революция, смуты . Все это двигает назад развитие нашей страны. Что сей час на экспорт поставляет Россия? Кроме нефти и вооружения.