Алексей Зайцев

С точки зрения атеизма есть ли реинкарнация? Если нет то почему нет?

Татьяна Покровская

думаю, в определенном смысле есть. Закон сохранения энергии

Григорий Шумилкин

Вставлю своё Ф : Есть книга Шри Ауробиндо " Перерождение и Карма "... поинтересуйтесь - он изложил древнюю теорию реинкарнации для англоязычников. Есть и русский перевод книги! Прочитайте поразмышляйте...

Ольга Аймадинова

Потому что это то же бессмертие души, которое атеизмом атрицаецца

Антон Кудрявцев

Нет, потому, что после смерти тело и мозг который является местом нахождения личности разлагаются

Юл
Юля

Нет, нету. Потому что не доказано. Даже наличие души, которая, теоретически и должна перелетать от трупа в новорожденного, не зафиксировано. Так какие основания верить? Зачем?

Дима Данилов

Нинияю, но хоцаца))))

Людмила Климанова

нет жызни после смерти.